Почему Маликов и Гагарина снимаются в такой унизительной рекламе? [ типа руки - загребуки и тд]

Александр Оракул (80627), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1424253) 2 года назад
Отвратительная реклама, но чего не сделаешь ради гонорара.
ДаР*** Искусственный Интеллект (271286) 2 года назад
У них только бабло в глазах и они не связывают свою дальнейшую жизнь с этой страной...
Гань Юй Мастер (1263) 2 года назад
Снимался бы и ты в такой рекламе деньги всё таки будут платить,а от денег никто бы не отказался в том числе и ты
Виктор АлексеенковУченик (215) 1 год назад
Ни когда бы не снимался в дебильной рекламе ни за какие деньги, выглядеть шутом на всю страну-лучше уж на хлебе и воде, это унизительно...
Гань Юй Мастер (1263) Виктор Алексеенков, хорошо сказали Уважение
alex cinis Просветленный (26791) 2 года назад
Надпись перед входом в салун - Не стреляйте в пианиста. Играет, как умеет.
Тулад Искусственный Интеллект (378023) 2 года назад
унизительно, когда в рекламе генсек советского союза.
а у этих-просто работа.
Пунктир Мыслитель (7233) 2 года назад
Рыночные отношения и потребительская парадигма способствуют разрушению морали, уничтожению культуры, истреблению духовности.

Рабы рыночных отношений гордятся своим ценником.

А вот люди высоконравственных принципов не продаются.
Tanya Kel Мудрец (19027) 2 года назад
Потому что деньги дают
kk Мыслитель (6875) 2 года назад
ты чоооо за руки загребуки стреляю в упор, не тронь святое.
ахахахаха
little freak Мудрец (15764) 2 года назад
РУКИ ЗАГРЕБУКИ БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ВСЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ

Потому что им за это платят
Михаил * Знаток (265) 7 месяцев назад
опустились....музыканты....стыдно!!!!!!!!!