К макарошкам с котлетосами лучше базилик пойдет или розмарин?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6182), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ルドミラ Искусственный Интеллект (101816) 1 год назад
К мясу базилик, к рыбе розмарин))) или наоборот?)))
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6182) 1 год назад
базилик так базилик. буду распробывать эти новые для меня травки
ルドミラ Искусственный Интеллект (101816) Un Du Factorum [па։ ½], они на любителя)))
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 1 год назад
Эти приправы ( если приправы) слишком крупно порезаны для макаронов, мое мнение. Я бы какую-нибудь помолотую в муку для плова положила.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 1 год назад
Те, кто используют такие слова как "котлетосы" могут не заморачиваться с базиликом, а есть их с обычным сеном. Приятного аппетита, быдлан!
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6182) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230833809
ахахахахха, грибы он жрет, ахаха , они ж как мои носки воняют!
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) У тебя воняют носки? Это только подтверждает, что я прав.
Роман Макаров Мудрец (10779) 1 год назад
Считаю, что данное блюдо надо есть "чистым", но для этого макароны должны быть качественными, что и котлеты) К тому же данные приправы плохо "играют" с котлетами, совершенное извращение )
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
Помидорчик маринованный
Александра ☭ Оракул (95907) 1 год назад
базилик хорошо в спагетти болоньезе.а котлеты с перцем,солью,хмели сунели(необязательно),приправой для фарша,если они готовые то вообще ничего не надо.с макаронами приправа для макарон,или соль.короче кетчуп.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
базилик+томаты+перец сладкий+лук+чеснок, соль и перец черный - соус к макаронам. ну и к котлетам тоже.
Ardanaskela .a Ova Мастер (1660) 1 год назад
Розмарин, я очень люблю розмарин с котлетами!
Лана Алексеева Высший разум (122912) 1 год назад
Если котлеты куриные, то розмарин, а если говяжьи, то базилик. К базилику ещё можно помидоры или томат, мне нравится такое сочетание.
. Мастер (1023) 1 год назад
Обе приправы не подходят, на мой вкус, можно добавить сушёную или свежую петрушку.
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 1 год назад
для меня - для меня тертый сыр, растительное масломолотый перец и чеснок.
Светлана Антипина Гуру (2879) 1 год назад
Ни то ни другое, петрушка свежая мелко нарезанная
Scully Просветленный (33623) 1 год назад
Если котлеты из дикого мяса (медвежатина, кабан), то лучше розмарин. Если из индейки, кролика или рябчика, тогда базилик. В других случаях лучше чабрец (он же тимьян).