Ноутбук , Майнер

Федор Иванов Ученик (76), закрыт 1 год назад
Проблема:
Когда я подключаю вайфай на ноутбуке , он начинаем шуметь , а когда отключу- перестает. Может ли быть это Майнер, если я все посмотрели нечего не нашел?
Если вы знаете как убрать Майнер, скажите пожалуйста
Лучший ответ
V_Boy2007 Мыслитель (5065) 1 год назад
Поставь на полную проверку в антивирусе 360 total security, он и встроенные в сборки Windows майнеры удаляет
Федор ИвановУченик (76) 1 год назад
Мне его с инета скачивать? ( Сорян Я не особо шарю ща все эти штучки)
V_Boy2007 Мыслитель (5065) Да