Зачем люди на новый год готовят столько что не сьедают?

Cегодня в мире Гуру (4612), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Невротики...
В плену каких-то иллюзий...
Может, нежданные гости заглянут
Мы уже давно не готовим много. Шампанское выпить, бутербродом с икрой закусить. Кто хочет - чай с тортом. Ночью не хочется есть
Утром завтрак, как обычно - овсянка
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94694) 1 год назад
на несколько дней.можно хоть раз в год пожрать с полным столом заставленным
V_Boy2007 Мыслитель (5065) 1 год назад
Чтобы есть на следующий день, типа 31 хавают и провожают старый год и 1 хавают и встречают новый год
V_Boy2007Мыслитель (5065) 1 год назад
К тому же, могут прийти гости, что чаще всего бывает
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Не шучу. Исповедь продавцов. 31 декабря: Последний день едим. Громадными тележками, как будто бы к ним всё село поесть и выпить.. Продавцы даже в памперсах. Не сочиняю.
Елена Искусственный Интеллект (289593) 1 год назад
Среди моих знакомых уже и не осталось тех, кто готовит много. У всех все чисто символически...
` Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
мы съедаем ( если Новый год вообще дома ), как всегда - все закуски и салаты на раз, но вот что остаётся дня на 3 - так это Рождественский окорок, его запекаем в духовке, потом можно есть и холодным.
Кстати ужин как всегда с пяти до шести вечера, не позднее. Вся страна садится за праздничные столы в это время, с 16.00-18.00
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 1 год назад
Уже давно нет никакого обильного стола- 2-3 салата- фрукты и шампанское
Имя Фамилия Профи (517) 1 год назад
Правильнее будет не "зачем", а "почему". Потому, что в обычные дни не доедают, готовят, что называется "голодными глазами". Сытый человек так делать не будет. Разве, из "статуса" потребителя, типа, не сожру, так выброшу, но, потреблю...
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
да уж лет десять как никто не надрывается готовить
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 1 год назад
Не знаю ,мы не обжираемся давно уже.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 1 год назад
Прошли такие времена. Большинство встречают Новый год в своей семье.