Как получить ПСМ на проблемный квадроцикл?

сергей горнов Ученик (248), закрыт 1 год назад
Куплен в магазине новый китайский квадроцикл,как машинокомплект.ПСМ нет из бумаг только ДКП,Акты и Руководство пользователя(в электронном виде).Сейчас возникла нужда его оформить,технадзор не помог.Подскажите может кто знает как легализовать это чудо.Заранее спасибо
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239970) 1 год назад
ПСМ нет, таможенной декларации нет, ни хера нет. А где квадрик-то? это не машина, а куча запчастей. Такое легализуется только путём покупки такого же квадрика, только убитого и заменой запчастей.
Остальные ответы
Тимур Ахумян Ученик (117) 1 год назад
Пойти неофициальным путем, как люди делают. Поставить квадроцикл на учет без ПСМ можно , было бы желание и средства. В любом случае это в разы дешевле утильсбора.