Вы когда нибудь ехали на автобусе, который опрокинулся?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164974), закрыт 1 год назад
Дтп или что нибудь такое. Свалился набок или вовсе перевернулся.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (287398) 1 год назад
да, было такое
в 6 классе была экскурсия на завод хрусталя, ехать 70 км, автобус упал на бок в глубокий кювет, мы даже испугаться не успели, наверно только водитель и училка, трактор нас вытащил и мы поехали дальше, травм ни у кого не было, всем даже понравилось
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (164974) 1 год назад
А вы попадали друг на друга?
Елена Искусственный Интеллект (287398) Свежий Тёплый Хлебушек, только крайние, а те кто сидел к окну нет, но он не конкретно лег на бок, а под углом
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97926) 1 год назад
нет.один раз в жару передний...блок взорвался из за давления и оттуда кипяток полился который весь пол залил в салоне,пришлось пилить пешком пять остановок
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (164974) 1 год назад
Кто взорвался?
Александра ☭ Оракул (97926) да я знаю что ли.ну пазик короче автобус старый он наверное старше моей матери уже был.в общем сзади водительской кабины,оттуда линул кипяток и пар горячий,на этом поездка была окончена
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 1 год назад
На автобусе - нет. На УАЗике - да.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (164974) 1 год назад
И как?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) Давно было, я маленький был). Случилось ночью. Оставили машину и пошли пешком. Меня несли, я почти всю дорогу спал.
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 1 год назад
нет. в автобусе, который опрокинулся, ехать невозможно. опрокинувшийся атвобус не едет
Агрус Оракул (56822) 1 год назад
Да было,ехал на работу,правда автобус лег набок
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 1 год назад
Нет. Только врезались впереди ехавший транспорт. Я ударилась лбом о переднее сиденье. У меня потом синяк был.