Можно ли застраховать жизнь перед отправкой на фронт?

Дейдра Акацки Знаток (360), закрыт 1 год назад
Могу ли я застраховать свою жизнь перед тем как поеду на фронт что бы когда я умру мои родители получили деньги?
Лучший ответ
Адель Баширов Ученик (211) 1 год назад
Нет, страховка на это не действует, все бы так шли, умирали и деньги начислялись, дадут деньги вашим родственникам если вы героически погибли, это без заявлений
Остальные ответы
ник Просветленный (24463) 1 год назад
В армии все военнослужащие застрахованы.
Надежда Кочергина Мудрец (13558) 1 год назад
на "груз 200" с идентификацией начислят..а вот на без вести пропавшего ? ст.42-46ГК РФ ..отвертятся..
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 1 год назад
если страховаться на случай гибели в зоне боевых действий - взнос для заключения договора будет такой, что не потянешь.
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 1 год назад
Ну, во первых ты обязан сообщить о намерениях..... И думаю что условия не выгодные будут