Можно ли исправить оценки за 9 класс если я в 11 классе?

Никита Поздняков Ученик (143), закрыт 1 год назад
Всем привет!
Я не доволен и не согласен с оценкой за 9 класс, которая пойдёт в аттестат в 11 класс, можно ли её как-то исправить? Можно ли как-то договориться с директором об исправлении этой оценки? Я смотрел на разных сайтах, там было сказано что-то про комиссию, но я не знаю, объясните пожалуйста детально, заранее спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416046) 1 год назад
Оценки за 9 класс к аттестату за 11-й никакого отношения не имеют.
Да и исправлять их можно было только до того момента, когда в 9-м вам аттестат выдали. Вы же тогда подпись поставили, что со всеми оценками согласны.
Никита ПоздняковУченик (143) 1 год назад
Нам говорили так, что если в 11 классе нет предметов, которые были в 9 классе, к примеру: Технология, Музыка, ИЗО, Информатика - они идут в аттестат 11 классов, это разве не так?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416046) Никита Поздняков, не так, только предметы учебного плана среднего общего образования, т.е. 10-11 классы.
Остальные ответы
Адель Баширов Ученик (211) 1 год назад
Конечно можно, ага щас, поэтому и говорят, учись пока время есть, невозможно их исправить, только в том случае можно исправить, если там два стоит в аттестате, и то максимум на три исправят
Никита ПоздняковУченик (143) 1 год назад
Я просил отвечать нормально, а не с целью оскорбить как-то. Вы не знаете полной ситуации. Учитель пьянствовал во время урока технологии, ставил всем тройки. У меня вышла по технологии оценка 3.
Адель БашировУченик (211) 1 год назад
Ну я никого не оскорблял, я вам ответил, почему родители говорят детям, учитесь или нет, если по технологии думаю можно, ибо все равно по этому предмету экзамен не сдают, а зачем тебе ее исправлять? Чтобы тройки не было? Это же баян предмет
Адель БашировУченик (211) 1 год назад
Директор не исправит никак, договариваться с учителем придется, директор не влияет на учебный процесс, а следит за ним, и уже нанимает учителей, который влияет на учебный процесс
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (325877) 1 год назад
С какого перепугу она пойдёт в этот аттестат? У меня такого не было, только последние оценки были.
Никита ПоздняковУченик (143) 1 год назад
Там идут оценки за 9 класс в аттестат 11 класса, которых нет в 11 классе, вот как-то так.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416046) Никита Поздняков, это кто придумал?
Аккаунт Удален Мыслитель (5729) 1 год назад
Обратной дороги нет, оценки за 9-й класс идут только в аттестат именно за 9-й класс, но не как не в 11-й, это разные аттестаты, и с чего ты взял что оценки 9-го класса идут и в аттестат за 11-й?