Имеет ли смысл докупать оперативную память ddr2?
Здравствуйте! Хочу увеличить обьем оперативной памяти до 8гб. Сейчас у меня стоят две плашки по 2гб ddr2. Материнская плата Asus m3a78-cm, процессор amd athlon ii x2 215, в будущем поменяю на Amd phenom ii x4 955. Видеокарта MSI gtx 1050 2gb.
Стоит ли докупать оперативную память? Будет ли прирост в играх ? (CSGO, World of Tanks, и другие нетребовательные игры)
Cs go идёт с трудом, 15-30фпс.
Оперативка работает не совсем по принципу "чем больше, тем больше фпс".
Сколько проге/игрушке надо, столько она и возьмёт: больше ей не надо - оставит для другого софта.
Прирост разве что появится, если нагрузка в игре долбится в потолок, а при добавлении плашек не будет.
Но при большем количестве оперативки ты сможешь запустить больше софта одновременно, вот это да, весомо.
Есть смысл всю платформу поменять.
Добавить конечно можно, но погоды это особо не сделает.
нет, смысла.Переходи на ddr4, у меня такая же карта и кс на средних 160-190 фпс
конечно, ещё gt 1030 , intel core 2 duo, и hdd на 60 гб возьми, топ сборка будет
Нет