Почему сделали так, что ответчики не видят кто в их категории модератор? Зачем это скрывать?

СтоЛичная Искусственный Интеллект (567363), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Раньше мы могли поговорить с модератором... и объяснить почему тот или иной вопрос, ответ удалены. Помогали ...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175245) 1 год назад
Действительно, в древней версии проекта,
нажимая на Ник каждого из модераторов в том блоке,
попадали в на страницу, где отображалось,
удалял или нет Ваш вопрос/ответ данный модератор.

В новой версии "Ответов" блок со списком волонтёров
(внештатных модераторов) в категориях проекта
прибрали/скрыли (а жаль).

Таково решение Администрации проекта.

В новой версии проекта, если возникают проблемы, было предложено
обращаться в службу поддержки проекта
с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или написать напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
_______________________________________________

Почему сделали так, что ответчики не видят кто в их категории модератор?
Зачем это скрывать?

Сейчас эта информация скрыта с сайта из-за того, что несколько лет назад, когда такая информация была доступна, модераторов и волонтеров начали преследовать и угрожали им.

Источник: © 30.11.2022
СтоЛичнаяИскусственный Интеллект (567363) 1 год назад
Печально что так пооизошло. Но , отправляя сообщение по ссылке, приходят шаблонные ответы и никакой конкретики и советов. Не стало взаимосвязи к сожалению. Вопросы- ответы удаляются вообще беспочвено, Поэтому участники проекта покидают его , с сожалением
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175245) мне на мои запросы отвечают, но не сразу, в большинстве случаев не восстанавливают удалённое, когда прошу пояснить конкретную причину удаления, а не присылать отписку, бывает, что уточняют
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Остается только догадываться
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Да тут догадаться можно без большого мозгового напряжения
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Наверное чтобы их просьбами не задалбывали. Вообще, я думаю, что модераторов - людей не осталось. Кто-то жмёт жалобу и вопросы - ответы удаляются автоматически
СтоЛичнаяИскусственный Интеллект (567363) 1 год назад
Похоже на это....т.к. нормальные люди так сметать не будут
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Неееееет. В категории ,,семья, дом, дети,, вообще не удаляют грязь. Там троллинг, реклама, оскорбления, мат - ничего не удаляют, хоть ты разорви кнопку ,,пожаловаться,,!
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Действительно, зачем это скрывать?
Ответ то очевиден, но попадает под санкции.
Кто-то считает себя груздем, но не хочет лезть в кузовок
Катюша Знаток (364) 1 год назад
Чтобы нас удобно было троллить