К чему снится изменять своему парню во сне ( реале нет парня)

Ара Ан Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Продолжим, а с кем прилюбодейнячала? Сама пришла? Пила?
оксана оксана Профи (911) 1 год назад
В жизни сейчас стоите перед неправильным выбором, это может быть всё что угодно, начиная от покупки вещи которая долго не прослужит до устройства на работу, которая не принесёт вам ничего хорошего...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110562) 1 год назад
Есть видимо какая-то обида на мужской род. Неуверенность в себе, своей привлекательности. Измена - это неуверенность в себе, как во сне, так и наяву.