Долго ли длится откаты после магов?

Асема Ученик (2), закрыт 1 год назад
Целитель вылечила от ангины, месяц болела, она начитала воду молитвами теперь диарея 6 дней, это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Откат это взятка щас а у орудия отдача но лафет. Так вот в магии аткат это задобрить духа, и если неделю гадить ну это будет интересно многие руки потрут,,, аж я ааа обхезался! А стилистика никромантики это сложно, дорого. Вобщем все по женюжкам или по договорённости.
Как то давно было очень смешно про подарки а щас не менее смешно про спику))
Гаврюша Сидоров Ученик (229) 1 год назад
Врач по мне говорит, что ваша целитель вам воду некипяченую налила, вот оттуда диарея - это не откат - это физиология, выпейте уголька и пейте больше воды, если диарея не закончится, обращайтесь в больницу. Может эта ведьма вас отравить вздумала.
Маг во мне говорит, что откаты могут быть, но редко на физическом, в основном на духовном уровне. Это так не проявляется. Так что если ангина прошла, лечите теперь жкт и ждите плохих новостей. За магию нужно платить
магуга Мудрец (19648) 1 год назад
Нагрузка на организм в первое рыло бьёт по пищеварительной системе...такая реакция организма после лечения такой водой - это нормально...при слабой пищеварительной системе)
Так что можешь теперь со спокойной совестью заняться лечением пищеварительной системы.
Igor Tart Оракул (88780) 1 год назад
Нормально, что у тебя нет 35₽ на таблетки от кашля. Диарея тебе доказательство этого.