Подходит ли башенный кулер к материнской плате

Александр Щербаков Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуста подойдет ли башенный кулер стоящий на материнской плате на совете lga 1155 к матери на совете ам4
Голосование за лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (187451) 2 года назад
крепление дополнительное есть пойдёт
Роман Ладога Мастер (1442) 2 года назад
Так просто вроде нет.
С доп. креплением будет стоять
Александр ЩербаковУченик (141) 2 года назад
А что за доп крепление, и где его найти
0,7 в одну харю Мыслитель (8390) 2 года назад
Сейчас все кулёры, продаваемые на Али, идут с универсальным креплением под все сокеты.
У меня куллеру года 4-5 с рук;)
0,7 в одну харю Мыслитель (8390) Александр Щербаков, это круглое пластмассовое универсальное крепление под все сокеты, т.н.держатель, за 85 руб. предлагается на Али.