Любите ли вы такие блюдо из квашеной капусты?

Милая Мила Мастер (1765), закрыт 1 год назад
Рецепт такой : Жарится сначала картошка,когда практически готова далее добавляется квашеная капуста, довольно много.. И репчатый лук.. Обдаривается все вместе до мягкости капусты.. Любите такое? Очень вкусно! Можно ещё конечно добавить колбасу, но это не обязательно.
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841281) 1 год назад
Конечно. Это Солянка. Я еще томатную пасту добавляю и сосиски.
Остальные ответы
Ardanaskela .a Ova Мастер (1631) 1 год назад
Да мне очень нравится кисленькое
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 год назад
нет.
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Очень вкусно
Травкина Искусственный Интеллект (117389) Милая Мила, кислятина - не моё. Капусту квашеную давно не люблю, только если винегрет с ней
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 1 год назад
"Лучше нет закуски - квашена капустка. И подать не стыдно, и сожрут - не жалко!"
Милая Мила Мастер (1765) Травкина, вот точно!))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) 1 год назад
Наверное--нет( не ела).Да я и квашеную капусту не люблю.
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Ну зря.
Александр Трофимов Высший разум (4689010) 1 год назад
Нет уж...Картошку отдельно, капусту квашеную с лучком отдельно.
А вот в обжаренную квашенную капусту добавить чернослив и колбаску, другое дело!
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Нет уж.. Чернослив лучше отдельно, а никак не с картошкой.. И колбасу я не ем, я себе не враг..
Александр Трофимов Высший разум (4689010) Милая Мила, Я не про чернослив в картошке, а чернослив в капусте
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 1 год назад
Нет, моя квашеная капуста не заслуживает такого варварского отношения))
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Моя тоже, но блюдо вкусное
«Осенняя лихорадка» Оракул (80296) 1 год назад
я люблю просто квашенную капусту,бабушка раньше делала с песочком сахарным и лук кольцами сверху масло растительное, я её постоянно ругал за это, что маслом портит весь вкус продукта, капуста сама по себе перебродившая с душком очень вкусная.
тушёную не люблю квашенную.
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Ой.. Тушеную я тоже не люблю... Фу
Я УмницаИскусственный Интеллект (260724) 1 год назад
ароматное масло... до сих пор так делаю.
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 1 год назад
неа, я квашеную капусту люблю в сыром виде, исключение - суточные щи) поделюсь с Вами не вполне ординарным рецептом, сочетание на первый взгляд странное, но очень вкусно в итоге - квашеная капуста+вареные яйца, можно лука зеленого, если любите и заправить майонезом.
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Квашеная капуста с майонезом, даже звучит жёстко..
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) Милая Мила, ага, я тоже так думала, пока не попробовала.
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Жутко
Зоя Оракул (99543) 1 год назад
Нет, я бы иначе готовила
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151370) 1 год назад
Когда квашеная капуста своя, то вкусно. Покупную вначале надо отжать от рассол и промыть водой, затем уже жарить/тушить. Так как в покупной перебор соли.
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Конечно своя.. Вы что.. Вот прям только что даже нашинковала с утра, утрамбовала в банки.. Покупную я могу купить только зимой и то если только в винегрет решила положить ее... Но это прям крайне редко.. Ни разу ещё не попалась мне вкусная покупная..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151370) Милая Мила, вот и я про то. Они туда уксус добавляют, чтобы капуста была белая. Рада, что сами квасите капусту. Великое дело. Как это нашинковала и сразу в банки????
Милая МилаМастер (1765) 1 год назад
Главное капусту хорошую выбрать. Надо чтобы она не тугой внутри, а с сочным листьями, хрустящей.
Scully Просветленный (33625) 1 год назад
Немецкий рецепт. С пивом очень классный. Вместо колбасы можно бекон добавить.