Отливка воском парня (Ч.2) Сердце / Мужской ПО

Доводы Рассудка Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Можно мнения хорошо разбирающихся в этом людей? Похоже на сердце, в нём орган. Изначально перевёрнут, как на втором изображении, на первом и третьем - если покрутить и рассматривать. Спасибо за ответы по теме.

Дополнен 1 год назад
На убывающую. Это настоящий воск, не парафин, просто красный.
Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17381) 1 год назад
Это древний экскриюрис мормоны изуиты в частности шпага с парусом в современности зазжигаткльная смесь с розой.
Разница лиж в том что тамплиеры и прочие искали золото а щас свободу изьявления.
Как в фильме компос не показывающий на север а на что-то, и нам корабли не особо станканками.
ВРОДЕ привет.
Адэль Просветленный (23728) 1 год назад
да сердце с пронзающим кинжалом