Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему людям нравятся котики, а мышки нет? Они же похожи. Например, усы есть и у тех, и у других.

имя фамилия Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122861) 1 год назад
Некоторым нравятся, мне тоже, но только декоративные. Просто у большинства, мыши и крысы вызывают не самые приятные ассоциации (и подкреплённые фактами) - порча продуктов, распространение болезней, неприятный запах. А котики, наоборот, полезные, так как с этими вредителями борются.
Остальные ответы
Кратос Мыслитель (9450) 1 год назад
Мне нравятся крысы, потому что они такие же глупенькие как и люди, разве словами не говорят.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 1 год назад
Котики скверно не пищат и хвосты не лысые...бррр...))
Felix Знаток (329) 1 год назад
Кот большой и приятный, а крысы тоже неплохие
Миша Искусственный Интеллект (254611) 1 год назад
Мне кот как то ночью принес мышь,, я не был в восторге: