Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такое не лечится никакими настойками

Женя Матросова Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Ребята, я выпила какую то настойку и оказывается она была для наружного применения (не от большого ума это ясно) глянула в инете и примерно нашла что это такое. В общем и целом вот примерный состав: Перца стручкового плоды - 100 г этанол (этиловый спирт) 90 % - до получения 1000 мл настойки. Ну и я вот думаю, обойдусь ли я изжогой или щас лягу спать своим последним сном?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96888) 1 год назад
если не умерла и не отравилась, то - всё нормально.
ilana moses Искусственный Интеллект (251346) 1 год назад
звони в скорую или в трупповозку :-))) троллятость зашкаливает
Кратос Мыслитель (9450) 1 год назад
Естественный отбор. Но я тебе не сочувствую, это значит самому стать таким. Да с такими как ты дело иметь страшно.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Закуси , и всё будет нормально. Такая же, только послабже, продаётся и для внутренненго применения.