Вы согласны с Наполеоном? вн +_+

Mamay Высший разум (221524), закрыт 1 год назад
«Человек, который не умеет говорить, не может сделать себе карьеру»

Наполеон
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (24172) 1 год назад
Да ну.
Чего только не бывает.

А карьеру в спорте ?!)
Инокентий ХабовУченик (106) 1 год назад
Вот
... Просветленный (24172) Ну она говорит на языке глухонемых, это язык
Евгений Оракул (57076) 1 год назад
неужели косноязычных политиков не встречал
Миша Чайкин Оракул (61007) 1 год назад
не слышал...но думаю верно.-а вы умеете?
Александра ☭ Оракул (98011) 1 год назад
нет.ха много веков по наследству власть передавалась,некоторые дворяне были настолько ленивыми что не учились даже читать и писать у них и так все было по праву рождения,а простолюдины во власти не были.теперь по бумажке читают и двух слов связать не могут или в наушник слушают
Миша ЧайкинОракул (61007) 1 год назад
я гдето вас видел.... а а как вы относитесь к мировозрению....
Александра ☭ Оракул (98011) здесь где еще то.какому еще мировозрению
Миша ЧайкинОракул (61007) 1 год назад
ты-видел луну
Александра ☭ Оракул (98011) короче что надо от меня и давай ближе к делу
Миша ЧайкинОракул (61007) 1 год назад
ачто мне надо т тебя не знаю
Миша ЧайкинОракул (61007) 1 год назад
ну был человек напалеон..ну исгнил... где и и как покрыто таиною.и-что..
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50983) 1 год назад
Согласен. Но уточню, что говорить правильно
Глеб Аллов Оракул (80878) 1 год назад
Афоризмы не для согласия, а для кругозора.