Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда сварщикам перестанут давать молоко за вредность и начнут давать деньгами? Молоко ведь бесполезно

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39300), закрыт 1 год назад
Взрослым молоко не нужно, разве что детям. Взрослым если и есть молочку, то в виде кисломолочных. Тем более какое там молоко выдают, премиум? Конечно нет, какое-то порошковое.
Лучший ответ
Древнее Чудище Мудрец (11289) 1 год назад
Я ряженкой брал, мне нравилось. У нас был выбор. И не порошковая, нормальная качественная молочка.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39300) 1 год назад
Да, хорошо, когда есть выбор. Помню в моем детстве бате давали на выбор, а сейчас такого нет