Ваша любимая еда?

Борис Волков Оракул (65350), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Рыба жареная, селёдка и сыр... сыры любые, кроме вонючего с плесенью и копчёного. Из первых блюд- борщ, но только своего приготовления.
Обязательно , чтобы дома были апельсин и мандарины, лимон.
Из десерта долго и много перечислять: зефир(ванильный), мармеладки, шоколад................))))
+КОФЕ-ееееееееее!!!!
stuntmanПрофи (761) 1 год назад
шикарно!
я бы удивился, если бы ты не сказала о зефире...бгг)))
white crow Мастер (1726) stuntman, это наш человек)))
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
свежая, разнообразная. блюда разных кухонь мира. из нашенской привычной для россиян -холодец и домашние котлеты, шашлыки, жареная до хруста мойва с пивом, жареная с чесноком картошка, грибы, соленья, овощи и фрукты. щи из щавеля с яйцом и сметаной, плов, печень куриная по-строгановски, бифстроганов и т.д. и т.п.
KlimИскусственный Интеллект (266236) 1 год назад
Картошка жареная с чесноком .а с луком?
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) Klim, и с луком, под настроение)
Зоя Оракул (98444) 1 год назад
Рыба практически в любом виде, запеченые баклажаны с сыром, шашлык, пельмени, вареники, несладкие домашние пироги, макароны с томатным/ сливочным соусом, фаршированные перцы, салаты и пр.
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
То, что связано с Итальянской кухней и немного России
. Мастер (1023) 1 год назад
Кальмары, лосось, сыры: камамбер, бри, гойя.
Травкина Искусственный Интеллект (116962) 1 год назад
Всеядна я , сегодня одно, завтра другое....
ilana moses Искусственный Интеллект (251679) 1 год назад
любая , даже самая простая, вкусно приготовленая. свежие устрицы вкусны не меньше и не больше, чем спагетти с тефтелями в томатном соусе или кисло-острый китайский суп с креветками
stuntman Профи (761) 1 год назад
шашлыки, курочка в духовке, котлеты...
спагетти с сыром
и острым кетчупом могу есть каждый день..бгг
white crow Мастер (1726) 1 год назад
Чтобы было разнообразие в блюдах. Чтобы каждый день было первое жидкое.
Могу долго обходится без мяса, а рыба нужна часто. Могу жить без колбас, а сыр должен быть каждый день. В обязательном порядке овощи и и какие нибудь фрукты.