Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как накопить на пк если цены каждый раз растут?

Mr Olegov Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Я уверен что в середине 2023 пк за 100к будут калькулятором
Голосование за лучший ответ
Афанасий Никитин Мастер (1751) 1 год назад
Молодец. Беги скорее в клинику и продай свою почку.
Mr OlegovНовичок (0) 1 год назад
Мем про продование почки появился ещё в 2020, назови хотябы 1 человека кто это сделал?
Mr.D Оракул (67561) 1 год назад
да вроде падают цены, процессоры, SSD, видеокарты - всё упало в цене же. а ну этот дебильный праздник же скоро - новый год и рождение еврейского бога - ну да, сейчас торгаши будут рубаху последнюю срывать с работяг чтоб нажитца
Mr OlegovНовичок (0) 1 год назад
Думаешь потом не возрастут? Не успею я и накопить на бомж пк как тут же все вскачет как доллар
Mr.D Оракул (67561) Mr Olegov, доллар пока что к рублю на месте стоит, если в рублях зарплата то не переживай особо, до весны-лета будет держаться
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 1 год назад
Накопить можно только в том случае, если скорость роста накоплений превышает уровень инфляции.