Что думаете про это?
сейчас такое вспомнил,был у нас в школе инцидент еще когда я в 1-2 классах был,ходил по школе нефор,и его задирали все подряд особенно те которые те самые пацаны с района,орали ему что он пед4ик и голубой и тд.потом его избили где-то за школой и самое интересное,это что ещё и изнасиловали.я тогда не знал что это да и многие моего возраста тоже и думал это то же самое что и избить.а потом когда-то дошло что оказывается пацаны то сами голубых кровей
или это не считается?
если что история реальная это вам не шутки тут
естественно они геи, но латентные. Просто им нужно было оправдание, чтобы утолить свой голубой голод.
Вообще если уних стояло и они парня ипали... это как-то гомосексуально...
А что думать про это? Каждый день одно и тоже, если думать об этом то, мозги сломаются
Ага. Ясно.