Сколько надо осветляться чтобы добиться пшеничного цвета волос?

hvhik hvfhjk Ученик (39), закрыт 1 год назад
У меня светло-каштановые волосы, красилась до этого в черный но краска с кончиков волос еще не смылась, в итоге у меня покрасились корни в светлый, а низ коричневый(слегка осветлел, но больше каштановый, такой прям светло-светло стал). Красилась в воскресенье. Купила еще одну краску, ультра платиновый блонд loreal preference, она сделает еще светлее или оставит все как есть? Если допустим покрашусь через 2 недели снова, эффект будет? Постепенно так выводить до пшеничного
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508556) 1 год назад
КАК ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ПШЕНИЧНЫЙ ЦВЕТ: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ
Подготовительный, а именно обесцвечивающий этап необходим девушкам с рыжими или очень темными волосами. Если его пропустить, высок риск получить не тот оттенок, на который вы рассчитываете.

ultrasophisticate | социальные сети
© ultrasophisticate | социальные сети

Следующий шаг — работа с краской. Не забудьте заблаговременно (за 48 часов до процедуры) проверить, нет ли у вас аллергии на это средство (как это сделать, написано в инструкции к краске). Если тест успешно пройден, распределите краску с помощью специальной кисточки по всей длине волос, двигаясь попрядно от корней к кончикам.

Выждали время, указанное в инструкции? Тогда смывайте средство с помощью шампуня для окрашенных волос (если он прилагался к краске или как указано в инструкции). После этого рекомендуем не лениться и обязательно использовать кондиционер или бальзам, который идет с краской: он «запечатает» кутикулу волос и сделает их более мягкими.
https://makeup.ru/article/eto-zhe-estestvenno-krasim-volosy-v-pshenichnyj-cvet#4034_BUUlw
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 1 год назад
Доосветляешься сожжешь корни и будет пшеничная лысина.
Банан Ананасович Мастер (1264) 1 год назад
Есть пшено с поля. Только главное чтобы тебя с саранчой не спутали