Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется или здесь попахивает незаконным увольнением?как их можно наказать за это ?или не стоит?

Name Мастер (1062), закрыт 1 год назад
Вызвали на ковер наорали гнобили ,дали неделю на исправление сказав я могу тебя уволить в эту секунду главный врач ,а на следующий день уже нашли мне замену со скоростью звука, за несколько часов до увольнения, сестра хозяйка и главная медсестра рылись собирали мои вещи слаживая в пакет,потом главная медсестра потащила меня в администрацию и сказала стоять возле кабинета менеджера,и обратно спустила на мое место,но в обед она снова меня туда потащила,в кабинете менеджера меня один фуфел ходящий с директором обвинил ,что я распространила персональные данные одного гостя ,и причем сама себе, и заставил подписать лист о расторжении о трудовом договоре, если я говорил это не сделаю, то это все пойдет в прокуратуру ,и я пойду под суд, а тех дур с главной мс и главного врача,приказал чтобы они написали объяснительные ,почему так произошло я зашла в рабочую программу, и приказал им никому об этом ничего не говорить!пришлось естественно подписывать
Лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Позвони им и скажи что отдала запись разговора в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
NameМастер (1062) 1 год назад
Но записи по факту то нет а если нет то это клевета а это статья
Eugene Paulo Просветленный (20509) Name, скажишь что удалила
EstherМудрец (14365) 1 год назад
Прочитала. Сложная ситуация. Ищите юриста и грамотно излодите, что вас заставили подписать расторжение! Это они виноваты, а вы берете на себя их вину!
Name Мастер (1062) Анна N., а не важно что уже месяц прошел?
EstherМудрец (14365) 1 год назад
Изложите в заявлении, точное описание данных фактов.
EstherМудрец (14365) 1 год назад
Не важно, месяц - это не срок. Я хоть не юрист, но это знаю.
Name Мастер (1062) Анна N., вы тоже медсестра?а у вас какая беда произошла?
Остальные ответы
054 Мудрец (12428) 1 год назад
Мне бы ваши проблемы... С душевным заболеванием и второй группой любая работа просто фантазии
h h Просветленный (28504) 1 год назад
Подписали уже ничего не сделаешь, понять и простить
Павел Поляков Мудрец (12660) 1 год назад
У нас это в крови: подписать, а потом уж... Судя по- всему Вы не "боец". Есть желание доказать обратное (хотя бы себе)? Надо биться, ежели уверены в своей правоте!!! Обращение в прокуратуру - не отменяли. (Инспекция по труду - мелочёвка...)
NameМастер (1062) 1 год назад
Я девушка а девушки редко бывают бойцами да и денег нет на суды на прокуратуру а если б я проиграла все чтобы тогда мне бы пришлось выплачивать баснословную компенсацию
Павел Поляков Мудрец (12660) Name, заявление в прокуратуру - БЕСПЛАТНО!!! (Я ведь упоминал об УВЕРЕННОСТИ в своей правоте!).
Однолюб Один Навсегда Ученик (167) 1 год назад
Да найди другую больницу. Их много
NameМастер (1062) 1 год назад
Уже нашла)
® Мыслитель (7467) 1 год назад
Сама про это никому не рассказывай, забудь, новую работу найдёшь быстро.
NameМастер (1062) 1 год назад
Уже нашла кстати, но когда я рассказываю кому то об этом я выговариваюсь,и мне становится легче перенести этот кошмар
Name, Вы такая естественная)
Злой Высший разум (11750160) 1 год назад
вам не кажется, так и есть
NameМастер (1062) 1 год назад
А возможно ли как их наказать с помощью органов не тратя баснословные деньги ?
Name, как вы хотите наказать,есть компроматы доказательства,вашей невиновности и т.д. повторюсь,вы подписывая бумагу отрезали путь,лучше больше не повторять ошибки,думать до и чем меньше делишься с кем то меньше проблем,знаю что когда выговоришься легче но лучше рассказать тем кто от вас за тысячи км,всё что вы делаете говорите могут использовать против вас недруги,не забывайте люди обозлённые жадные не удовлетворённые и т.д.вас затопчут если выгодно кому то даже подруга,извините вы не просили совета :) удачи на новом месте
KUSIMYR Профи (588) 1 год назад
Вообще за это сажают)
NameМастер (1062) 1 год назад
Кого именно тех кто незаконно увольняет?
KUSIMYR Профи (588) Name, нет.Человека который без согласия(письменного и т.п.) разгалашает инфу.
Ert Мастер (1492) 1 год назад
Подбрось монетку)