Привет! Переехали в новую съемную квартиру, а тут плита фирмы "Eurostar", я таких раньше не видела. Она гудела как холодильник и "вибрировала" будто все время находится под эл.напряжением. В розетку включена, есть одна электро комфорка, остальные газовые, зажигаются от искры по щелчку. На ней есть такая кнопка. Я ее не нажимала, мало ли что, а потом нажала и все затихло, а плита перестала биться током. Зажигается газ все также по щелчку. Что это за кнопка?
Скачай паспорт плиты. У меня была плита со встроенным грилем в духовке. Может это тоже. (открой духовку о смотри стенки если есть отверстие мм 15...20, то может быть место куда вертел втыкался)
a v
Аня Б., открой духовку, найди в боковой стенке отверстие с держателем под вертел и нажми кнопку. держатель будет вращаться.