От колыбели до сада

Не могу понять, что за кнопка на плите

Привет! Переехали в новую съемную квартиру, а тут плита фирмы "Eurostar", я таких раньше не видела. Она гудела как холодильник и "вибрировала" будто все время находится под эл.напряжением. В розетку включена, есть одна электро комфорка, остальные газовые, зажигаются от искры по щелчку. На ней есть такая кнопка. Я ее не нажимала, мало ли что, а потом нажала и все затихло, а плита перестала биться током. Зажигается газ все также по щелчку. Что это за кнопка?

Вызов украинца.
Видишь герб Украины?

Скачай паспорт плиты. У меня была плита со встроенным грилем в духовке. Может это тоже.
(открой духовку о смотри стенки если есть отверстие мм 15...20, то может быть место куда вертел втыкался)

Вертел — приспособление для жарки мяса .

Включение вертела в духовке, скорее всего

коНфорка! На символе вертел.