Капает вода из лейки душа и крана.

Жека Хибин Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Народ в чем может быть проблема? Капает вода из крана и лейки душа одновременно, даже если душ поднимается в верх (сам шланг) капал бы кран понял что менять его или сам соединительный механизм)), а тут что? Полностью смеситель? Или все проще?
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64963) 2 года назад
Лучше смеситель полностью поменять
125aa 125aaa Просветленный (29462) 2 года назад
Дык кран-буксы смотреть и переключатель режимов тоже.
Проблема в двух местах сразу.
Андрей Мохов Просветленный (48909) 2 года назад
Кран буксу посмотреть и девертер, или прокладки поменять или их заменить. Ну или смеситель целиком.
Hero of the day Искусственный Интеллект (390158) 2 года назад
Дивертор – это специальный узел (кран) , который перенаправляет поток воды на душевой излив или смеситель.

Данный кран можно приобрести отдельно.