Несовершенно летний за рулем тс

Коля Смирнов Знаток (355), закрыт 1 год назад
Что будет если несовершеннолетнего поймают за Рудем СОБСТВЕННОГО тс? Хочу купить машину и оформить на себя, что будет если поймают дпс? Какой размер штрафа и тд?
Лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (45147) 1 год назад
Несовершенно летний не сможет оформить на себя.
Андрей РыковОракул (50951) 1 год назад
Легко. Для владения совершеннолетие не обязательно
Остальные ответы
Kasyak Ученик (4) 1 год назад
То будешь на сайте Пикабу через 15 минут
PP Искусственный Интеллект (210564) 1 год назад
Лишишься машины. Денег не будет, что бы со штраф стоянки забрать, а потом набежит астрономическая сумма.
Sattelit_136 Профи (691) 1 год назад
каким образом ты ее на себя оформишь, мамкин гонщик?
Андрей Мудрец (10473) 1 год назад
1 - авто на штрафстоянку, забрать сможешь сам (если ты владелец), но с тобой должен быть кто то с правами, что бы на ней уехать после оплаты услуг автостоянки и эвакуатора (если будут вызывать)
2 - штраф от 5 до 15 тыс рублей, на первый раз наложат 5, далее по возрастанию, штрафы все будут выписывать на кого то из родителей
3 - могут поставить тебя на учет в ПДН
СергейПросветленный (39980) 1 год назад
Забрать можно и на эвакуаторе, без прав.