Почему люди, стремясь к счастью, спокойствию и стабильности, не могут понять, что залог этого всего,умеренность во всем?

Имя Фамилия Профи (520), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
согласен...только и орут,даже некие дельные люди,о ,,золотой серединке",но сучья натура-человеческая хочет всегда бОльшего!..)ну...каждый поимеет то,что поимеет...что заслужил,так скажем..)
Остальные ответы
Matvey Smolenko Ученик (214) 1 год назад
потому что человек не властен над своей волей
. Мудрец (14146) 1 год назад
Это точно?
Имя ФамилияПрофи (520) 1 год назад
Попробуй.
. Мудрец (14146) Имя Фамилия, сколько времени пробовать
коша Искусственный Интеллект (148792) 1 год назад
со временем мы все придем к буддизму))
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Лишь бы муж "корки не вымачивал"
Имя ФамилияПрофи (520) 1 год назад
На трусах?
alafira Искусственный Интеллект (210805) 1 год назад
Откуда такой вывод? И почему счастье=спокойствие?
Имя ФамилияПрофи (520) 1 год назад
Потому, что все беды и болезни от неврозов и бескокойства ума и попыток его успокоить.
alafira Искусственный Интеллект (210805) Имя Фамилия, Почему плохо беспокойство ума, и почему счастье, спокойствие и стабильность не могут быть в изменении всего и вся вокруг себя?
Луч света в темном царстве Оракул (89128) 1 год назад
Хорошо так говорить, если у тебя мешки денег. Попробуйте об умеренности рассказать индийцам, которые живут на помойке, и едят раз в неделю. Или нашим бомжам
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мне если бы за столом все время говорили бы кто сколько ест...было бы сложно.редко хожу в гости