Могут ли запретить провоз инсулинового шприца в ручной клади на рейсе внутри страны?

Рита Кадышева Знаток (293), закрыт 1 год назад
У меня диабет, пользуюсь инсулиновыми ручками. Лечу на рейсе внутри страны, т.е границу пересекать не буду. С собой два шприца, собираюсь брать их в ручную кладь. Авиакомпания S7. Не возникнут ли проблемы с перевозом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424920) 1 год назад
Хе-хе.
Вообще-то не должно. Ты у них не первый диабетик.
Но запасись какой-нибудь справкой, что у тебя диабет - на всякий случай.
Потому что твой шприц на самом деле - весьма опасное оружие. Если сделать укольчик не-диабетику - он и коня двинуть может. Особенно если два.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248166) 1 год назад
НИЗАЧТО ! И не слушай всякую херь (См выше)
Шатилова Иветта Знаток (479) 1 год назад
Нет. Но иметь при себе справку необходимо (я - сотрудник авиакомпании, если что).