Напишите плиз диету для восстановления печени?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 1 год назад
не есть всяукую химию- есть молочное овощи кашу индейку рыбу ...
таблетки нафиг-от них пользы ноль
Остальные ответы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
поздно пить боржом
коли печень отвалилась
Травкина Искусственный Интеллект (116594) 1 год назад
Таблетки, - пищевая добавка. помню, что 3 раза в день пила...
Название забыла...
Сильно болела в прошлом году, антибиотиками печень посадила....
Одно лечим - другое колечим....
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Не у котенка же пятнышко, БАК для начала.
Я Ирочка! Просветленный (28598) 1 год назад
Чистить организм надо, в том числе и печень! Книги Надежды Семёновой по очистке Вам в помощь!
Татьяна ТИП Просветленный (40889) 1 год назад
Жареное,печеное,копченое не есть. Расторопшу, печеночный сбор пить.Таблетки Гептрал, Эсенциали
Живу в раю Просветленный (34841) 1 год назад
Всё не жирное, не солёное, не жаренное, желательно на пару.
Багира Гира Ученик (113) 1 год назад
Меньше жареного, а лучше вообще исключить, еда на пару, не сильно соленая и перченая. Морковку, тыкву, шпинат побольше. Мне врач в первую очередь эти продукты назвал. Плюсом ко всему гепатрин еще хорошо восстанавливает печень. В нем сразу три компонента, полезные ей. Пила его после приема антибиотиков