Наука

Электроника колонки и динамики

что если я думаю сделать так, взять
низкочастотный динамик aiyima 6.5 дюймов 50 вт
среднечастотный Динамик GHXAMP, 4 дюйма, 40 Вт, Круглый сабвуфер, низкочастотный
высокочастотный купол от Aiyima Динамик HIFIDIY LIVE 80мм
Плата усилителя сабвуфера AIYIMA TPA3116, 2,1 каналов, высокомощные аудиоусилители Bluetooth 5,0, DC12V-24V 2*50 Вт + 100 Вт
и кроссовер AIYIMA 2 шт. 80 Вт 2-полосный аудио динамик делитель частоты тройной
как получится?
сколько взять литров?
и какой лучше взять блок питания?
вот все ссылки и видео!
напишите эти предложения в яндексе и найдете продукт о котором я говорю!
кста у меня щас коробка для них вот такая
в длину 45 см
в ширину 22 см со всех сторон!

Правильный вопрос - сколько взять литров?
По моему мнению, если живешь один, бери по литру в день.
Этого должно хватить полюбому.
Будет похер на динамики и плату усилителя.
100-пудово!

Одному не разобратьсо, друга позови. Возьмите сразу 2 литра, чтоб потом не бегать.

Удаленный ответ Ответ удалён