Что ещё за pupa?

Енотий Старший Гуру (3919), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 1 год назад
Хм, просто спросила, о неизвестном мне до этого момента бренде косметики. Как он и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (262613) 1 год назад
Не смотри это аниме, не советую. А я редко такое говорю.
Яна .... Оракул (72678) 1 год назад
Хороший бренд. Крепкий середнячок.
Анютина Глазка Высший разум (135449) 1 год назад
Угу. Ближе к люксу, чем к масс-маркету. Забытый ноне класс "мидл-ап".
Помады у них были офигенные. И по качеству, и по оформлению.
Ну, для 80-х..)))))
Ирина ... Искусственный Интеллект (127856) 1 год назад
Обычный средний бренд. Ему уже лет 100)
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 1 год назад
почти 50
Ирина ... Искусственный Интеллект (127856) Татьяна Падрухина (Дубинина), это выражение такое "лет сто". Вы и это не знаете?)
Татьяна Лето Оракул (94989) 1 год назад
Мне очень нравится пудра Люминус, одна из моих любимых! Идеальные посадка, ношение и попадание в тон.
Светла Просветленный (31144) 1 год назад
В переводе - детка, крошка, малышка. Бренд приличный, не сомневайся.
Анна Прудникова Мастер (1514) 1 год назад
Шикарная пудра, что на фото вверху. Еще тональный их брала. Очень нравился. Помады супер. Есть у них милые наборы косметики с тенями, помадами, на подарок отличная вещь.
druzilla Мудрец (18037) 1 год назад
один из лучших брендов для меня