Темнеет моча из-за парацетамола.

Gonalinc Ученик (173), закрыт 1 год назад
Заметил что когда болею, и выпиваю таблетку парацетамола чтобы сбить высокую температуру у меня темнеет моча, она становится цветом как черный чай. Подскажите в чем может заключаться причина ? Сдал анализ мочи показало что там эритроциты в избыточном количестве.
Лучший ответ
Siren Просветленный (20972) 1 год назад
это у вас болезнь не леченная, а не от парацетамола, если его не пить, не значит что орган излечится, станет только хуже, с такими симптомами госпитализация показана
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257584) 1 год назад
Ну раз эритроциты значит кровь в моче. Врач то что сказал?
GonalincУченик (173) 1 год назад
Я в армии, тут они ни*уя не поймут всем пофиг
*** Искусственный Интеллект (257584) Gonalinc, требуй разобраться или из за эритроцитов цвет поменяла или печень с парацетамола барахлит и билирубин повышен. Так конкретней сказать нельзя.
GonalincУченик (173) 1 год назад
Я когда перый раз слег в гочпиталь из-за цвета мочи мне поставили острый гломерулонефрит но меня беспокоит то, что только после того как я принимаю парацетамол у меня появляется кровь в моче. Врач сказал что это кровь.
*** Искусственный Интеллект (257584) Gonalinc, ну при гломерулонефрите- кровь в моче. Лечить надо гломерулонефрит. И пусть поменяют парацетамол на другие жаропонижающие.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439643) 1 год назад
проблемы с почками...откажись от антибиотиков искусственного происхождения. Используй антибиотики растительного происхождения, например - масло чёрного тмина, куркума, экстракт дерева НИМА
GonalincУченик (173) 1 год назад
Да, мне поставили диагноз остры гломерулонефрит, но почему кровь появляется только после приема парацетамола ?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439643) Gonalinc, потому, что почки отказываются фильтровать кровь и она оказывается в мочевом пузыре...начни пить дистиллированную воду , очищай почки и весь организм от неорганических солей и минералов
ЯМудрец (17725) 1 год назад
Что если полечиться настойкой полыни? Капли в аптеке копеечные, мне с почками помогает не хуже лекарств. За двое суток забываю о боли в почках и на долго.
Раньше не верил в лекарственные свойства трав.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439643) Я, это временная мера, тебе нужно полностью чистить свой организм , все органы и системы, кровь, лимфу, кровеносные сосуды , а лучше всего чистит дистиллированная вода. Да и пора уже переходить на питьё и приготовление пищи, на чистой, дистиллированной воде
с богом Искусственный Интеллект (116484) 1 год назад
Главное к врачу не ходи
GonalincУченик (173) 1 год назад
Я бы с радостью, но я в армии, тут туго с этим.
Кот Сарделькин Оракул (70789) 1 год назад
почки проверяй, сними явные проблемы!!!!
Антискрепа Оракул (96662) 1 год назад
Кровь в моче это нехорошо. Трубуй там в своих госпиталях более пристального лечения
Petooh.is Мастер (2135) 1 год назад
Это моча ВТОРИЧНАЯ! То есть, она выходит раньше чем нужно,не превращаясь в первичную.
GonalincУченик (173) 1 год назад
Это плохо ? Чем черевато ?
Petooh.is Мастер (2135) Gonalinc, хорошего мало. Сейчас поищу побольше информации по этой теме.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Очень жирный тролль!
GonalincУченик (173) 1 год назад
Какой на*уй троль, у меня реально кровь в моче из-за парацетамола, это скорее всего реакция моих почек на него.
Gonalinc Ученик (173) Gonalinc, а из-за того что я в армии у меня нет возможности обратиться к врачу нормальному, из-за чего приходится искать инфу в интернете.
имя фамилия Оракул (66399) 1 год назад
Не скидывай температуру - организм умнее тебя.
inmemory Ученик (6) 1 год назад
Когда болеешь моча часто бывает тёмная, парацетамол здесь не причём
SirenПросветленный (20972) 1 год назад
вообще-то нет, проверяйте почки тоже, когда болеют не почки и не мочевой ничего такого не бывает
inmemory Ученик (6) Miss Unicorn ✨, Когда простуда и температура высокая то моча тёмная,
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
А когда не болеешь и принимаешь парацетамол моча тоже темнеет ? Если да , значит парацетамол разрушает кровь .
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
парацетамол враг печени.Употребляй аспирин -500 при Т выше 38
Alex Гуру (3231) 1 год назад
Надо пожрать пищи. и все будет нормально.
Igor Tart Оракул (88780) 1 год назад
По молодости, верно. Потом мягче.
Никитка Пошушинадединсайда Знаток (424) 1 год назад
ну парацетамол пить надо, а не в писюн наливать