Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Темнеет моча из-за парацетамола.

Gonalinc Ученик (145), закрыт 2 месяца назад
Заметил что когда болею, и выпиваю таблетку парацетамола чтобы сбить высокую температуру у меня темнеет моча, она становится цветом как черный чай. Подскажите в чем может заключаться причина ? Сдал анализ мочи показало что там эритроциты в избыточном количестве.
Лучший ответ
Ваша Мама Мудрец (12964) 2 месяца назад
это у вас болезнь не леченная, а не от парацетамола, если его не пить, не значит что орган излечится, станет только хуже, с такими симптомами госпитализация показана
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (234448) 2 месяца назад
Ну раз эритроциты значит кровь в моче. Врач то что сказал?
GonalincУченик (145) 2 месяца назад
Я в армии, тут они ни*уя не поймут всем пофиг
*** Искусственный Интеллект (234448) Gonalinc, требуй разобраться или из за эритроцитов цвет поменяла или печень с парацетамола барахлит и билирубин повышен. Так конкретней сказать нельзя.
GonalincУченик (145) 2 месяца назад
Я когда перый раз слег в гочпиталь из-за цвета мочи мне поставили острый гломерулонефрит но меня беспокоит то, что только после того как я принимаю парацетамол у меня появляется кровь в моче. Врач сказал что это кровь.
*** Искусственный Интеллект (234448) Gonalinc, ну при гломерулонефрите- кровь в моче. Лечить надо гломерулонефрит. И пусть поменяют парацетамол на другие жаропонижающие.
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (376326) 2 месяца назад
проблемы с почками...откажись от антибиотиков искусственного происхождения. Используй антибиотики растительного происхождения, например - масло чёрного тмина, куркума, экстракт дерева НИМА
GonalincУченик (145) 2 месяца назад
Да, мне поставили диагноз остры гломерулонефрит, но почему кровь появляется только после приема парацетамола ?
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (376326) Gonalinc, потому, что почки отказываются фильтровать кровь и она оказывается в мочевом пузыре...начни пить дистиллированную воду , очищай почки и весь организм от неорганических солей и минералов
ЯМудрец (17292) 2 месяца назад
Что если полечиться настойкой полыни? Капли в аптеке копеечные, мне с почками помогает не хуже лекарств. За двое суток забываю о боли в почках и на долго.
Раньше не верил в лекарственные свойства трав.
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (376326) Я, это временная мера, тебе нужно полностью чистить свой организм , все органы и системы, кровь, лимфу, кровеносные сосуды , а лучше всего чистит дистиллированная вода. Да и пора уже переходить на питьё и приготовление пищи, на чистой, дистиллированной воде
с богом Оракул (96515) 2 месяца назад
Главное к врачу не ходи
GonalincУченик (145) 2 месяца назад
Я бы с радостью, но я в армии, тут туго с этим.
Кот Сарделькин Оракул (64184) 2 месяца назад
почки проверяй, сними явные проблемы!!!!
Антискрепа Оракул (90965) 2 месяца назад
Кровь в моче это нехорошо. Трубуй там в своих госпиталях более пристального лечения
Petooh.is Мастер (1586) 2 месяца назад
Это моча ВТОРИЧНАЯ! То есть, она выходит раньше чем нужно,не превращаясь в первичную.
GonalincУченик (145) 2 месяца назад
Это плохо ? Чем черевато ?
Petooh.is Мастер (1586) Gonalinc, хорошего мало. Сейчас поищу побольше информации по этой теме.
Саргассово море Мудрец (12222) 2 месяца назад
Очень жирный тролль!
GonalincУченик (145) 2 месяца назад
Какой на*уй троль, у меня реально кровь в моче из-за парацетамола, это скорее всего реакция моих почек на него.
Gonalinc Ученик (145) Gonalinc, а из-за того что я в армии у меня нет возможности обратиться к врачу нормальному, из-за чего приходится искать инфу в интернете.
имя фамилия Оракул (51075) 2 месяца назад
Не скидывай температуру - организм умнее тебя.
inmemory Ученик (40) 2 месяца назад
Когда болеешь моча часто бывает тёмная, парацетамол здесь не причём
Ваша МамаМудрец (12964) 2 месяца назад
вообще-то нет, проверяйте почки тоже, когда болеют не почки и не мочевой ничего такого не бывает
inmemory Ученик (40) Miss Unicorn ✨, Когда простуда и температура высокая то моча тёмная,
Борат Сагдиев Ученик (43) 2 месяца назад
А когда не болеешь и принимаешь парацетамол моча тоже темнеет ? Если да , значит парацетамол разрушает кровь .
Братец Кролика Оракул (55575) 2 месяца назад
парацетамол враг печени.Употребляй аспирин -500 при Т выше 38
Alex Гуру (3072) 2 месяца назад
Надо пожрать пищи. и все будет нормально.
Igor Tart Оракул (73600) 2 месяца назад
По молодости, верно. Потом мягче.
Никитка Пошушинадединсайда Знаток (316) 2 месяца назад
ну парацетамол пить надо, а не в писюн наливать
Похожие вопросы