Посоветуйте угловой компьютерный стол.

Мертвец Оракул (63957), закрыт 8 месяцев назад
Посоветуйте модель правого углового компьютерного/письменного стола с монолитной столешницей, с диоганальным вырезом в углу (со стороны где сидеть), а не со скруглением (это самое важное). Размерами от 120х120 см до 150х150 см. Ширина столешницы с торцов от 50 до 60 см. Цвет желательно в промежутке от серого до белого (в общем светлый), главное чтоб не тёмный.
А то нахожу только с круглым вырезом в углу.
Дополнен 1 год назад
Что-то типа такого, но чтоб вырез был диагональным, а не скруглённым.
Лучший ответ
Денис природа Мудрец (13087) 1 год назад
МертвецОракул (63957) 1 год назад
Не годиться. Надо что-то типа такого, но только чтоб вырез был по диоганали, а не скруглённый.
МертвецОракул (63957) 1 год назад
Но спасибо за сайт. Почему то он мне не попадался
Остальные ответы
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 1 год назад
Под заказ сделай
МертвецОракул (63957) 1 год назад
под заказ делать дольше чем купил и тебе привезли. Этот вариант я рассматриваю последним.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) Мертвец, как ты захотел с диагональной столешницей и по таким размерам - не делают массово. Есть угловые столики, но размером не те которые тебе нужны
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659839) 1 год назад
любой мебельщик с авито сделает за два дня и дешевле магазинного.а то что на картинке ниразу не компьютерный это офисный.и тебе нужен не угловой а треугольный

https://mebelime.ru/tovar/computertable-dzhaz29
МертвецОракул (63957) 1 год назад
пусть офисный, где как подобные столы обзываются. А треугольный не подходит, столешница маленькая. Хотелось бы чтоб по краям столешница была продлена чтоб было место.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659839) ищи на авито мастеров-я живу далеко так что не смогу
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Мебель Сокол, у них полно таких вариантов
Промозглый ноябрь Просветленный (35649) 1 год назад
мне нравится, когда полки наверху есть. а цвет берите Шимо светлый, у меня прихожка и кровать Шимо светлый и Шимо темный.