Больничный по уходу за больным ребёнком, кто оплачивает после истечения этих 60 дней

юлия тимофеева Ученик (101), закрыт 1 год назад
Больничный по уходу за больным ребёнком оплачивается 60 дней за год, а если эти 60 дней мы отсидели, кто то потом будет оплачивать последующие больничные или все?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310420) 1 год назад
Срок больничного не ограничен, ограничена только оплата. Т.е. дальше - у вас законное освобождение от работы, но без оплаты.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 1 год назад
нет. потом будете сидеть за свой счет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387244) 1 год назад
Никто. Дальше сидите за свой счёт.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не была на таких больничных....не скажу что дорофеева мне советовала с высшим образованием.или кто либо другой....одна была с ребенком
anaida Искусственный Интеллект (262157) 1 год назад
никто законное освобождение от работы будет, но без оплаты
Евгений Мастикин Ученик (126) 11 месяцев назад
К сожалению, по истечении 60-ти дней, никто не будет оплaчивaть вам больничный, поэтому по истечении этого срока имеет смысл нaнять сиделку по уходу за больным, например, c https://sidelka77.ru/uslugi/sidelka-dlya-bolnogo/ а вы сможете дальше рaботать.