Бьютилэнд

Что это может быть?

Мне 16 лет. В августе как-то я уснул, и у меня всю ночь очень громко урчал живот, проснулся очень худым, аж на себя не похож. Потом пошли вздутие, запор, урчание, жидкий кал с примесью толи гноя, толи слизи, экзема, газообразование. Часть симптомов до сих пор остались, но прибавилось сильная усталость (просыпаюсь с чувством, что пробежал марафон), сильно похудел.
Может подцепил что-нибудь? Все анализы и УЗИ делал. В крови повышены эозинофилы, лимфоциты и моноциты, нейтрофилы занижены. Также немного повышена мочевая кислота в крови, но это вряд ли может играть какую-то роль.

Дополнен

Очень сильно сушит кожу

Рак.

Ротавирус.