Почему я в интернете дерзкая и грубая, а в отношениях покладистая и мягкая?)

п Оракул (63975), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) 1 год назад
Не выходи в интернет, наслаждайся отношениями
пОракул (63975) 1 год назад
А куда мне негатив сливать?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) Ольга, в тебе так много негатива?
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (136776) 1 год назад
Почему ты двуличная какаха? Только всевышнему это известно)
Sliest Tooth Просветленный (30437) 1 год назад
В отношениях я заботливый домосед, могу быть эгоистом. В интернете я писатель, живу рецензиями, статьями, располагаю информацией. Короче душнила) У всех свои хорошие и тёмные стороны личности :3
Natik *) Просветленный (32435) 1 год назад
Скорее всего ты и в жизни и в ответах не особенно хороший человек, извини но слишком много желчи, скорее всего этим и отворачиваешь от себя людей.Удачи.
пОракул (63975) 1 год назад
Хрена се. Я тебе здоровья пожелала сегодня) ну ладно, беременным можно)
Natik *) Просветленный (32435) Ольга, за это спасибо, ты меня не поддержала и сказала что я реебнка не хочу хотя в корне вопрос не так задан был, я не люблю людей которые не думают логически и вчитываться не умеют, впрочем -я это сказала.И поддерживать ответы дебилов, ну -такое себе, я про ту бабу которая меня своим бредом выбесила, тут уже надо ее корить и согласиться с тем что она несет бред потому что бл ять это и так видно!А ты почему то поддерживаешь добанутых.
Paul sir McCartney Мыслитель (7020) 1 год назад
Кому-то повезло.возможно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158081) 1 год назад
В интернете за дерзость по лицу не получишь. А в реале - вполне возможно и огрести)))
пОракул (63975) 1 год назад
Точно) ещё и отношения просрать)
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) 1 год назад
В интернете вы смело хамите
Незнакомым не за что .

А в реале тихая мышь серая .
Уверенна в этом уже
пОракул (63975) 1 год назад
Давай встретимс если ты в Москве. Я не за что не хамлю. Значит заслужила
♡ Girl ♡ Мыслитель (6786) Я оскорбления не заслуживала . И вообще я больше не хочу С вами разговаривать . Вы мне теперь неприятны . Вы злобная , фу такой быть . ДО СВИДАНИЯ