Троллейвозы вам когда-нибудь встречались?))

Aston DBS Высший разум (485743), закрыт 1 год назад
На фото(из сети):КАЗ-606А
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158131) 1 год назад
Нет и троллейбусы убрал бы с узких дорог, только пробки создают, тихоходы экологию портят, собирая хвост за собой.
Англичане убрали все тралики и сразу эк/обстановка в городах улучшилась - шустрее поехали".
Aston DBSВысший разум (485743) 1 год назад
честно признаться,в последний раз видел троллейбус году в 2004)))
~style~ Искусственный Интеллект (158131) Aston DBS, Млять у нас полно - бесят...
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364902) 1 год назад
нет, в шахтах и карьерах видел на электротяге и все
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262355) 1 год назад
Если только технички в стиле КТГ-2.
степан гуляев Мудрец (10928) 1 год назад
у нас только они и ездят еще чертовозки встречаются
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 1 год назад
А я уже писала тебе или может, нет, это, как в Индии, они берут кабину и "приделывают к ней недостающие части, нужен автобус, будет автобус, или грузовик, или нечто иное, более экзотическое типа грузовика..)