Как вам ботинки? Какие лучше черные или бежевые? Давайте только без оскорблений

yuj 8yt Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Muun Light Мастер (1155) 1 год назад
Белые выглядят как ношенные и обдристанные, черные серьезные и крутые
Остальные ответы
vaga2002 Мастер (1996) 1 год назад
мне больше белые зашли
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Смотря какого цвета одежда
Yummy Snow Просветленный (26148) 1 год назад
Согласна с комментом выше. Типичные говнодавы.
Девушке больше пойдёт более изящная обувь, аккуратные маленькие ботиночки
yuj 8ytУченик (93) 1 год назад
Ну вот и ходите в аккуратных маленьких ботиночках)
Yummy Snow Просветленный (26148) yuj 8yt, ну вот и ходи в говнодавах, клоун)
Анастасия Артюхова Профи (525) 1 год назад
В них вообще удобно ходить?
Игнат Игнатович Мудрец (18714) 1 год назад
Клевые, больше чёрные нравятся
The Armored Titan⚡ Просветленный (46945) 1 год назад
чёрные
беж выглядят грязными бывшими белыми. извините мой французский
Funnypepper Искусственный Интеллект (388126) 1 год назад
Мне нравятся обе пары, брать надо ту, которая больше подходит под вашу одежду.
Местный Искусственный Интеллект (131653) 1 год назад
Ужас какой. Ботинки больше, чем ноги.
yuj 8ytУченик (93) 1 год назад
Кошмар.. и не говорите
Местный Искусственный Интеллект (131653) yuj 8yt, ну, серьезно) у вас такие ножки стройные-стройные, ну зачем такие огромные ботики?)
yuj 8ytУченик (93) 1 год назад
Это не мои ножки )
yuj 8yt, купи их. кто то же должен это дерьмо купить
Ёрш Искусственный Интеллект (508078) 1 год назад
Нет, некрасивые. Ни те, ни другие
Лучше подобрать обычные изящные ботинки
Девушка будет западать кому-то в душу не этими г... давами, а легкостью походки, пластикой движений, мимолетной улыбкой. А какая же в них легкость. В них походка - как у бегемота
Маленькая ножка мужчинам нравится. В изящных ботинках ножку выставишь - и подразнишь. А эти - разве что лишь большие, других достоинств нет
Кто в изящных ботинках - того друзья поберегут, через лужу перенесут. А в этих ботинках скажут - сама по грязи шлепай, для чего еще ты их надела
Seg egУченик (11) 1 год назад
ага, зимой побудешь лёгкой и изящной. эх, значит буду без друзей :( печаль
Ёрш Искусственный Интеллект (508078) Seg eg, так они не зимние. Они демисезонные. Покупай нормальную зимнюю обувь. Замшу, чтобы подешевле
psholty46 Искусственный Интеллект (137101) 1 год назад
...без оскорблений...

Папе сделали ботинки,
Не ботинки, а картинки!
Папа ходит по избе,
Бьёт мамашу... папи сде...
лали ботинки...
Antonio Оракул (53482) 1 год назад
светлые ботинки как то смотрится наиболее стильно и интересно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189576) 1 год назад
с такими ногами любые норм... если вы худая берите белые...если полная то лучше черное
mescalero Просветленный (27103) 1 год назад
Светлые. Черные для колханов
Fiat lux!Просветленный (33995) 1 год назад
а белые для дочек директоров колханов?)
mescalero Просветленный (27103) Fiat lux!, Точняк. Но они не белые.
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Черные для парня, идти в поход или картошку копать.
Девушке однозначно лучше серые, они не так бросаются в глаза.