Подскажите,как в Adobe Premiere сделать выбранный кадр заглавным после рендера видео ?

inmemory Ученик (6), закрыт 1 год назад
Подскажите,как в Adobe Premiere сделать выбранный кадр заглавным после рендера видео (сделать выбранный кадр заглавной обложкой после рендера) ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 1 год назад
...set poster frame
но не факт что это будет действовать где либо кроме самого премьера
Остальные ответы
Борис К Оракул (56530) 1 год назад
Никак, это не работает нигде, ни в одной программе.
Дмитрий Вайс Ученик (165) 1 год назад
Оставьте ползунок в этом положении, зайдите в экспорт медиаконтента, и снизу будет кнопка, нажмите на неё. Выполните рендер.

А стоп. Всмысле заглавным. Это от проигрывателя зависит, а не от экспорта. В ютубе, вк можно самому выбирать желаемый кадр