Только что узнал, что справка о сдаче крови действует 1 год, а до этого думал, что в течение текущего года

Петр Каша Мыслитель (7428), закрыт 1 год назад
Так вот вопрос следующий. Могу ли я предоставлять эти справки на работу, чтобы мне дали выходной? но когда я сдавал кровь, я не работал на этой работе.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405619) 1 год назад
Не можете. Поскольку у этого работодателя вы не работали в тот период, когда донором были, то и предоставлять вам дни отдыха по ним он не обязан