Как называется группа в вк, где шьют худи/кофты с пришитыми плюшевыми мишками?

Артём Грабарь Знаток (255), закрыт 1 год назад
Существует какая-то группа в вк, которая выпускала/выпускает коллекцию одежды с пришитыми плюшевыми игрушками. Как ее возможно найти?
Дополнен 1 год назад
Не Palm Angels и тп, а дизайнерская одежда, которую изготавливает какая-то группа
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Это с показа мод Баленсиага или Дольче Габбана. Стоят по 5к далларов