Телевизор Leff не работает USB

Алексей Данилин Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте всем!!! Пипец помогайте пожалуйста всё испробывал!!! Купил телевизор Leff 32H550T. эта падла, не отображает USB. То есть эта гнида, пишит, что она есть, как память её показывает, а в source её не нет. всё испробывал, и на прямую вставлял, и перезагружал, и настройки сносил, как память видит, а фильмы а USB не показывает, только HDMI
Дополнен 1 год назад
сам телевизор не показывает USB. Нету USB в SOURCE. Кто то писал про быстрое меню, где оно ХЗ
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108876) 1 год назад
поиграй ещё фоматиованием флешки и кодеками фильмов
Ярослав Перфильев Просветленный (20978) 1 год назад
в таких китайских телевизорах обязательно надо флешку не более 16 гигов и формат FAT32 и фильмы встроенный плеер видит только AVI и MPEG4 о DIVX даже и не мечтай не будет работать
Алексей ДанилинУченик (173) 1 год назад
на всех других дешевках всё работает нут , нет?
Ярослав Перфильев Просветленный (20978) Алексей Данилин, читайте инструкции и описание какие форматы поддерживаются возможно нет поддержки кодека H264
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 1 год назад
А какая там ОС?
Смартфон с андройдом тоже подключается как то через хрен знает как.
Алексей ДанилинУченик (173) 1 год назад
это ты на вопросы вопросом отвечаешь?!!! замечательная помощь
Михаил Евсеев Гуру (4268) 1 год назад
Посмотри, есть у тебя в приложениях файловый менеджер или нет
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
LEFF — российская торговая марка телевизоров. Продукция LEFF впервые появилась на российском рынке в 2019 году. Именно тогда зеленоградский завод «Квант» начал производить ЖК-телевизоры под данной торговой маркой.

Официальный сайт (поддержка): https://tvkvant.ru/podderzhka/

Вижу пару вариантов:
- написать в поддержку;
- позвонить на номер 8-800-201-95-31 указанный на сайте.

(Номер 8-800 – это номер бесплатной телефонной линии без привязки к геолокации, когда за входящий вызов платит компания, а не потенциальный покупатель. Его используют крупные бренды.)

ПиСи:
У Вас скорее всего "Яндекс SMART TV"

Вашей модели на сайте к сожалению нет, однако похожие на Вашу перепрошивают, допустим вот текст ответа и ссылка любимый сайт)
Сообщение #1438
"Лёгким движением флешки телевизор leff 65u510s превращается в NVX-65U321MSY
Ещё раз спасибо камрад
Здоровья тебе и всех благ!!!"
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1000256&st=1420
Андрей Гнездилов Ученик (7) 1 год назад
скорее всего выход сломан и его надо паять или телек мастеру сдать
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140199) 1 год назад
Не пробовали изучить, иногда помогает. Там нюансы есть Leff_24_32_39_43_110T_120T_user_manual_curved_2020
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
Попытаюсь помочь.
1. При подключении к компьютеру по USB (без телевизора) - программа должна увидеть телевизор как устройство USB-накопитель. Если этого не происходит - значит проблема с дровами. Пробуйте установить дрова с сайта производителя.
2. Для того, чтобы программа определила телевизор по USB, включите телевизор и подключите к нему USB флешку. После этого программа должна определить телевизор и в списке устройств появится USB-устройство.
lirum team Знаток (265) 1 год назад
Как вариант , перепрошить ,если это на уровне софта ошибка.
Я же рекомендовал бы Вам купить переходник НДМА-ЮСБ ,цена 100 руб в любом магазине радиоэлектроники и комп.периферии.
кусок bbb Ученик (240) 1 год назад
Здравствуйте! Если у вас еще есть гарантия на него лучше его сдать по гарантии и заменить чем вот так мучаться
Марина Кожевникова Ученик (194) 1 год назад
Я разобралась. Внешний носитель не будет отображаться в перечне входов (с hdma и т.п.) Но если зайти через программу медиацентр (установлена по умолчанию в разделе программы) - там Вы найдёте свой usb. Avi не читабельны - только mkv. Вообще модель достаточно глючная, но цена всё прощает)
Дмитрий Пронин Ученик (107) 1 год назад
Вот посмотрите у нас тоже не показывало
Анастасия Павленко Ученик (104) 3 месяца назад
Нашли как зайти в юзб? такая же проблема
Алексей ДанилинУченик (173) 3 месяца назад
Здравствуйте. Не нашёл. Сдал его по гарантии