Как побороть джетлаг? Если разница во времени 12 часов.

Дмитрий Цой Ученик (4), закрыт 1 год назад
Как побороть джетлаг? Если разница во времени 12 часов.
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
Пара-тройка дней пройдёт и перестроишься.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Сам пройдет.
Живите по новому времени.
Валина Мудрец (16570) 1 год назад
Тупо и упорно делайте всё по новому времени. Не спите днём, как бы вам не хотелось. Через пару дней обычно всё налаживается.
Серж Серж Оракул (67626) 1 год назад
Не спать до перелета сутки.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Главное - по прилёту не заваливаться сразу (как бы ни хотелоьс спать), а дождаться вечера по местному времени.
Ну и химия на основе синтетического аналога мелатонина (мелаксен, меларитм, меларена) - очень даже годная вещь, рекомендую по собственному опыту.
Софа Бошкатова Ученик (204) 8 месяцев назад
часто летаю и мой первый перелет через океан закончился трехднывным отсыпанием в отеле, так что вопрос для меня насущный. теперь всегда перед сменой часовых поясов начинаю пить 5-htp эваларовский. сильно выручает в командировках и путешествиях, ну и сам полёт не сидишь и не трясешься, тревожность снижает.