Фаберлик Бью Монд....

~Лили Барт~ Оракул (67627), закрыт 1 год назад
Упаковка стильная, оформление строгое... Но аромат не могу понять, нравится вроде, а то же время не очень))
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 1 год назад
Иногда аромат надо разносить - не один раз попробовать, меняя условия (теплое помещение или прогулка на холоде, или разное время года). Закажите пробник, а о покупке флакона подумаете позже.
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (95472) 1 год назад
Извините за отзыв, опасаюсь модераторов, скроют ответ за ругательства))) Моё мнение - это полный 3.14, кошмар, к тому же еще и стойкий.