Антон Конер
(32),
на голосовании
1 год назад
Задание:Для поля gender добавить ограничение на вводимые данные, разрешив хранить в этом поле только значение 'м' или 'ж'. Ошибку показывает на начале CHECK
ALTER TABLE emp_1 ALTER CONSTRAINT gender CHECK (gender::text = 'М'::text OR gender::text = 'Ж'::text);
хранить в этом поле только значение 'м' или 'ж'. Ошибку показывает на начале CHECK