Что будет если в школе не сдать по 10 тысяч на шторы ?

Головач Лена Ученик (109), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Весь мир будет видеть БАРДАК, который твориться на занятиях!
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Высекут
Александр ТрофимовВысший разум (4685685) 1 год назад
Отпорят)))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Александр Трофимов, вряд ли, это же не 20
Раз Кудрявый Оракул (51876) 1 год назад
Будут учителя оценки занижать и классная всех учеников на тебя натравит.
Карри Мудрец (18926) 1 год назад
Сколько-сколько??? Совсем очумели.....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100580) 1 год назад
за такие деньги можно всю школу шторами обмотать
BezNika Искусственный Интеллект (236480) 1 год назад
В школах давным давно не собирают деньги на шторы.
Сергей ПутановУченик (100) 1 год назад
За ВСЕ школы с уверенностью говорите?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
КЛАССУХА ТЕБЯ ТАК ОТМОРДУЕТ, ЧТО У ТЕБЯ НАЧНЁТСЯ МНОГОДНЕВНЫЙ ЗАПОР
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Как они обнаглели,с этими поборами. Я училась, сын. Такого безобразия не было. Пишите коллективные жалобы и в РОНО, в прокуратуру заявление. Что в школе № такой то, такого то города идёт вымогательство с родителей! Дети сами не заработали и копейку! А у родителей Ипотека, кредиты. Платные кружки, секции. Репетиторы гребут лопатой.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Директор останется без новой машины..
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
Обалдеть! если в классе 30 человек, то получается 300 тысяч(!!!!!) с класса? а если в школе всего 20-25 классов (с учетом классов А иБ), получается 6 - 8 миллонов?:)))) можно во всей школе шторы новые повесить в пять слоев, а остатками шторной ткани всю школу обернуть:))))
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Ужас. у вас школа элитная что ли. 10 тыс слишком много. Что будет не знаю, спросите у старшеклассников кто прошел через такое
Ёрш Искусственный Интеллект (506914) 1 год назад
Штор не будет)
А те, кто сдал деньги - их назад уже не получат)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 1 год назад
Лену Головач лишат головы.Хотя,она уже и сейчас без неё--сочинять не умеет, несёт всякую хрень....Шторы в школах запрещены, Лена.
коша Искусственный Интеллект (149213) 1 год назад
не сдавайте. нет такой необходимости
Бродяга Просветленный (46399) 1 год назад
Если с каждого требуют по 10 тысяч - пишите заяву в полицию!!!
L ... Искусственный Интеллект (100163) 1 год назад
Будет новый директор, если написать кое-куда!)))
Живу в раю Просветленный (35311) 1 год назад
Ничего. Где то школы уже подтянули в суды за поборы.