Как узнать свои не закрытые счета без визита в банк, если нет карты

- Ученик (96), закрыт 1 год назад
Раньше пользовалась услугами сбербанка, остались не закрытые счета. Сейчас карты у меня нет. Как без визита в банк выяснить какие счета остались и закрыть их?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31049) 1 год назад
Никак. Либо визит, либо приложение в телефоне.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) 1 год назад
Если осталась возможность (логин, пароль) входа в СБОЛ.
Иван Рублев Просветленный (30816) 1 год назад
Узнать обо всех открытых счетах в банках можно в личном кабинете физ.лица на сайте ФНС nalog.ru Закрыть затем, посетив конкретный банк с заявлением о закрытии данного счета.
Если счет открыт давно -до 2014 года, бывает что банк мог не передать сведения об данном счете в ФНС, а так по всем более поздним счетам банки передают сведения в ФНС.
Fara Гений (79086) 1 год назад
1. Если настраивали личный кабинет через комп или приложение, то пароли до сих пор действуют, хотя работающей карты и нет. Также там есть вход по номеру телефона, к которому была прикреплена карта. Все счета видны.

2.Позвонить по телефону поддержки 900, с того телефона, который был прикреплен к прежней карте. Авторизоваться кодовым словом, если было установлено, либо по номеру паспорта. Возможно, все не скажут, но наличие незакрытых счетов подтвердить смогут.
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 1 год назад
зайди в личный налоговый кабинет. там все счета со всех банков открытые когда либо за последние 5 лет. и закрыте тоже
DV Искусственный Интеллект (247929) 1 год назад
Никак. Такие операции заочно не производятся.