Что за такое? замку на двери более 20 лет, легко открывается ключиком.

Травкина Искусственный Интеллект (116578), закрыт 1 год назад
Но ! второй раз уже снаружи не могу открыть... менять - срочно? или реанимировать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139668) 1 год назад
Ключ надо новый.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116578) 1 год назад
не замок, а ключ?
Кулёма Искусственный Интеллект (139668) Травкина, ну если сомневаетесь, то позовите мастера, пусть он сам замок посмотрит. Вообще..чаще всего помогает замена ключа.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
может,ключ обтисался...попробуй сделать новый ключ,но не по этому,а по другому ключу..)и с маслицем,если есть,зайди в старый замок...хммм....если кончишь,то два в одном..)))шутю..))
BezNika Искусственный Интеллект (236458) 1 год назад
У нас так было, надо смазать замок специальным составом.
Мы смазали силиконовой смазкой Felix, теперь хорошо закрывается и открывается.
*Queen* Искусственный Интеллект (155235) 1 год назад
Личинка сломалась,дело не в ключе.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116578) 1 год назад
Как могла сломаться, если другие подходят.
сын - не рядом живёт, но его ключик подходит
*Queen* Искусственный Интеллект (155235) Травкина, у нас сломалась так дверь. С одной стороны дверь ключом открывалась легко, а с другой нет. Дело было в личинке.
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
Иногда пуля заменяет любой ключ.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116578) 1 год назад
Бля, пули не было...
Бонс Просветленный (40859) Травкина, Машиным маслом туда стрельни,у меня тоже заедает,когда как.
Inkognito Мудрец (15809) 1 год назад
Жалко поменять? Звучит опасно
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178915) 1 год назад
Надо попробовать другой ключ, наверняка у вас не один комплект. Если дело не в ключе то менять личинку замка как минимум, чем быстрее тем лучше. Он может заклинить в самый неподходящий момент.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116578) 1 год назад
Вопрос читайте - я снаружи, перед дверью
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212075) 1 год назад
Конечно смените. 20 лет отслужил-пора. Может, сразу и дверь сменить? Сейчас, с отличными замками. Отлично открываются и закрываются.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 1 год назад
Может быть не замок, а дверь перекосило? Морозы таки, зимой обычное дело, что замки плохо открываются.