Как изменить расплющенные видео, только не несите бред что нужно поменять разрешение

алексей алексеич Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101087) 1 год назад
Скорее всего проблема с плеером. при просмотре выставить нужные пропорции кадра.
Сергей Искусственный Интеллект (216276) 1 год назад
С помощью видео конвертора выбери соотношение сторон. Либо в видеоплеере измени пропорции.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 1 год назад
Расплющенные? Это случайно не 3d-ролики?
Их надо крутить специальными плеерами на подходящем оборудовании.
Miron Просветленный (27254) 1 год назад
я охреневаю над просящими помощи. просят, так ещё и с претензией. кто его знает что там у тебя сплющило, сам ищи!
Андрей-80 Оракул (71047) 1 год назад
Мозги нужно поменять и нормально сформулировать вопрос!